Казахстанки победили на международном соревновании по маунтинбайку

1 минута Алуа Досанова
Альтернативный текст

Спортсменки из Казахстана в минувшие выходные стали обладательницами четырех медалей в двух международных гонках по маунтинбайку в Турции, передает пресс-служба Федерации велоспорта Казахстана.

Так, 28 января Алина Саркулова одержала победу в гонке T.C.Genclik, а Татьяна Генелева заняла третье место. В воскресенье, 29 января, Саркулова выиграла турецкую гонку Kizilalan MTB Cup Alanya, а Генелева в этом же старте заняла второе место.

mountainbike

Ранее мы писали о том, что в октябре прошлого года сборная Казахстана завоевал золото на чемпионате Азии по маунтинбайку в южнокорейском городе Сунчхон. Тогда Казахстан представляли Алина Саркулова, Денис Сергиенко, Алексей Фефелов, Егор Карасев и Темирлан Мухамедиянов.